Возвращение МАТЕРИ Мира

Одно из древнейших преданий гласит: «дочь Неба соединит собою вместе два мира. Судьба ее прекрасной будет и завидною для всех. Вся жизнь ее видна, как на ладони, поэтому и будет предметом зависти и злобы. И перед тем, как ей возвыситься до высоты неизмеримой, придется много ей трудиться и страдать. Но все преодолеет, ибо сам Всевышний будет помогать. И этот ее шаг последним будет в преодолении барьера, который закрывает от Нее лик Господа и Небеса, которым нет предела для Нее. Эта дочь Земли достигнет высоты необычайной и будет править миром всем, подвластным только лишь Единому».

История людей незримой нитью связана с Великой МАТЕРЬЮ Мира. Она, рождающая Богов и души человеческие, на Земле проявляет Себя как Великий Дух Божественного Женского Начала. Она – МАТЬ Вселенной, Исток Жизни. Её духовными энергиями насыщалась планета Земля при зарождении здесь жизни.

МАТЬ Мира неоднократно воплощалась на планете. У каждого народа есть Праматерь. Все Богини, что описаны в разных культурах, являются частицами Единой Божественной МАТЕРИ. Они воплощались как носительницы Высокого Духа. Это, например, Изида, Богородица, Иштар, Парвати, Нефертити . Их Дух нес на планету Луч Единой МАТЕРИ. Все эти воплощения были необходимы для реализации на Земле Божественного Женского Начала.

МАТЬ Мира, связанная с Небом и Землей, работает с Богами и с человечеством Земли. Ею живет весь Космос, все миры. От Неё зависит переход с искусственно созданного на Земле линейного времени на время космическое.

После трагедии в Атлантиде, когда люди предали и убили воплощенную среди них БОГИНЮ, равновесие мира было нарушено. Боги перестали рождаться среди людей. Земля, лишенная Материнских энергий, оказалась на дне Космического Тора.

Союз женских и мужских энергий рождает огромную силу. С древнейших времен считали, что для реализации Женского аспекта космических Божественных Сил в земном мире необходима «инициированная Дева с длинными волосами». Длинные волосы символизируют способность пропускать потоки космических божественных энергий, божественной Силы на Землю.

В «Гранях Агни Йоги» читаем: «Человеческий организм наделен мощными энергиями. Один человек может изменить судьбу народа, а под лучом Иерархии – и всей планеты».

Супруги Рерихи называли наступившую Эпоху Эпохой МАТЕРИ Мира, предусматривающей приход «Женской ипостаси царствования». Она призвана объединить «Небесные и Земные сферы в особом служении несения Высших Конов Света (Божественных Законов) и трансляции на все события земного плана». Такое силам только воплощенной на Земле МАТЕРИ Мира.

Мать никогда не бросает своих детей в беде. В самые сложные времена Она всегда воплощалась на планете, и наше переломное время, не исключение. С непостижимых высот мира Огненного, из Безпредельности Она величественно спускается на Землю. На разных планах, уровнях многомерного Космоса, Она оставляет Свои Тонкие тела, входя в мир физический.

Божественность страдала, понижая свой уровень при вхождении в физический мир. Эта жертва ради спасения человечества. На Земле начинается путь «простой» Женщины. И только это земное воплощение дало возможность совершить восхождение вверх и собрать утерянные в многомерном Космосе тела по подобию матрешки, достигнув статуса Души БОГА. Подробно этот подвиг человеко-божественной Души день за днем описан в Книгах серии ЕХОDUS . Это был очень непростой путь сомнений и печали, искушений и предательств, трудностей и непонимания, путь «в напряжении и схватках». Но также это был путь возвращения и радости, еще большего укрепления Веры, Мудрости, Любви. Это был путь земной, где труд духовный сложно воспринимается людьми, поскольку вокруг больше неверия, чем веры. Чтобы пройти его, живя в мире физическом, нужно было иметь огромное Мужество, Любовь и Веру в БОГА. Такие нагрузки на Земле мог выдержать только высокий и стойкий Дух. Но путь этот был предначертан, и Великая Душа ожидала своего времени для проявления на Земле.

Возвращение и формирование божественности происходит с болью и ломкой. Божественной Душе крайне трудно соединиться с физическим Телом, постепенно происходит его Преображение, возвращение его клеткам божественности. Это – огромный духовный труд, на Тело приходятся огромные нагрузки.

Чрезвычайно сложно находиться на Земле с утоньшенной материей. При этом постоянно трудиться. Выдерживая огромные нагрузки, постоянно преодолевая Себя, проявляя безусловную Любовь к Богу, Веру и Преданность, Великая Женщина Земли устремлялась к Нему всем Своим Существом. Эта великая Любовь к БОГУ, сохранившаяся в Душе через века, и стала великой силой Преображения и Веры. Путь, пройденный на Земле этой Великой земной Женщиной с Душой БОГИНИ, никому другому не под силу, ибо Душа и Сердце чувствовали родство с БОГОМ. Встать на такой жертвенный путь не каждый смог бы. Его могла пройти только высокая духовная, божественная Душа. И на этом трудном жертвенном пути надо было вспомнить Себя изначальную.

Преодолеть препятствия помогали те, с кем связана была Великая Душа во всех мирах. Они помогли возвратить все те сокровища, которые были потеряны в череде времен. Вернуть память Души и Сердца о Своём божественном происхождении, божественные качества было необходимо, ибо изменяют все в мире только божественные энергии Мудрости, Силы и Любви. И в процессе преображения забытое старое Божественная Душа в Теле земной Женщины отдаёт человечеству уже по-новому. Материнский, Женский Дух, бывший в Ней изначально, на протяжении всех воплощений, в разные эпохи и времена помогал падшему человечеству верить и надеяться на Бога, чтобы просто жить. И все это свершалось по Воле Бога.

Этот Великий Дух, возвысившийся из грубой материи, соединил Собою миры. Соединив воедино все разбросанные в пространстве и времени духовные накопления, создал то новое, чего не знали раньше ни Земля, ни Небо.

Сознание Великой Женщины вырывается за рамки, принятые на Земле, за рамки, ограничивающие Ее рост. Она выходит на уровень Бесконечности и раскрывается Новая Эра Человека Космического. Она собственным примером показывает, что возможности сознания человека безграничны. Она каждому человеку дарит возможность выйти за рамки физического понимания. И чем выше сознание, тем больше охват событий и задач.

В физическом мире – земная Женщина, в мире Тонком – БОГИНЯ, своим высоким Сознанием победила земную природу физического Тела, и это оказалось победой божественного Существа над тенью – земной личностью и индивидуальностью. Божественное взяло верх над человеческим через невероятное преодоление. Это дало возможность перейти на уровень полного Служения БОГУ, божественного Служения. Преодолев человеческую земную природу, Она обретает статус Космической МАТЕРИ, Хозяйки Тонких и физических миров, проявляется как воплощение Женского Начала в Космосе во всех ЕЕ проявлениях. Появляется возможность для изменений в земном мире.

Наступила Эпоха Огня и Огненной Любви. Огонь Любви – это жизненная энергия БОГИНИ и БОГА, способная оживить даже мертвую планету. У людей появилась возможность проявить огненность. Огненную природу имеют Боги, а также сердце человека. Именно оно, являясь обителью духа, излучает тепло и Свет.

После соединения в Гармонии Мужского и Женского Божественных Начал открылись Врата Надежды на спасение людей Земли. И теперь каждому человеку на Земле доступны божественные энергии Гармонии БОГИНИ и БОГА, инициирован процесс пробуждение духа у людей. С помощью Женского Начала Сила Любви БОГА смогла осуществить прорыв в Новый Мир, и укрепить его.

МАТЬ Мира, как истинная Хозяйка, наводит порядок в Своем Доме после долгого отсутствия. А это означает, что всех людей ждут великие перемены, которые уже наступили во всех сферах жизни.
МАТЬ начала преобразования, прежде всего вернув на Землю Истину, которая когда-то была искажена Люцифером. Всё, искусственно созданное темнотой, «притянутое за уши», а потому нежизнеспособное, начинает трещать по швам. И не помогут красивые слова, общие фразы, до сих пор скрывавшие настоящее положение дел. Постепенно будут возвращаться на Землю все истинные ценности.
Сейчас каждый сам определяет для себя своё место в мире, и становится совершенно очевидным, каким истинным Богам поклоняется каждый человек.

МАТЬ дала Любовь и защитила Землю Полем Любви, и все перевернула в Мироздании. Голос Её, как колокол, звучит в каждой душе, пробуждая позитивное начало в духовных сердцах. Надо остановиться и прислушаться, чтобы услышать его.

Когда в души людей проникает Любовь МАТЕРИ, происходит поворот событий в сторону Света – магический Материнский Луч притягивает Свет. Через Великое Женское Начало БОГ утоньшает и преображает мир.

Женские энергии оказывают воздействие на все сферы жизни. Поэтому роль женщин на Земле значительно возрастает. Очень важна их готовность и устремленность нести Любовь и Свет своих Сердец в мир. Женщины включены в работу на Земле в соответствии с планами БОГА, такова ЕГО Воля. На Земле будет работать Дух женщин, ибо женские энергии выше и тоньше мужских.

Во все века женщина вдохновляла мужчин на высокие подвиги. Женщина-мать никогда не допустит, чтобы гибли на войнах ее дети. Всеми доступными способами она установит мир на Земле. Ведь плохой мир лучше доброй ссоры. К матери бежит ребенок, когда ему плохо.

Созидающая духовная Женская энергия способна усмирить страсти человеческие и излечить мир от последствий многовекового господства темноты. Женская энергия Высших миров – это энергия Святого Духа, который творит Новую Жизнь и дает процветание. С помощью Него душа человека познаёт БОГА, восходя духом в Безпредельность.

Планета поднята с Космического Дна и входит в те высокие сферы Космоса, где царствует Мировая Женственность. Это потребует от людей кардинальных перемен, чтобы соответствовать новому просветленному Пространству и Времени. Благодаря восстановлению утерянных божественных кодов открылась возможность рождения на Земле новой цивилизации человечества, рождения боголюдей. Людям дарована возможность духовного преображения души, духа, сознания, разума, физического тела, раскрытия своей духовной сути для жизни на Новой планете. Для того, чтобы это произошло, необходимо было Высокой Божественной Душе воплотиться на Земле и прожить человеческую жизнь.

Земная Женщина с Душой БОГИНИ проложила и указала человечеству Путь к БОГУ, Путь Любви, пройдя его Сама. Она заложила фундамент божественной жизни для людей, посеяв в их души семена новой жизни, которые начинают постепенно прорастатьПишется новая история Земли. Здесь нужно участие и усилия каждого человека, желание измениться, избавиться от наследия прошлого внутри себя. И каждый сегодня выбирает свою судьбу сам.

https://pixabay.com/images/id-2584855/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *