«Час Х» N2 (10), апрель 2012

Что увидим мы, заглянув в глаза Вселенной? Что услышим, задав ей свой главный вопрос? Скажете, с ней невозможно иметь дела? На этот счет есть другое мнение. Оказывается, в нас самих скрыта такая глубина, заглянув в которую можно увидеть и небо, и звезды, и самое сердце Вселенной.

Многие подумают: нам не до этого, разобраться бы со своими делами. В суете повседневности научиться бы справляться с собой. Это можно! И занятие это очень интересное. Если творчески подойти к своей жизни, можно не только себя преобразить.

Вдохновившись результатами, захочется поделиться радостью с миром. Шаг за шагом, воплощая мечты своего сердца, мы изменим и жизнь вокруг. И такие примеры есть.

Величайшие новаторы в истории планеты не думали, получится ли у них. Они действовали смело и без промедлений. Меньше всего они заботились о том, как другие станут оценивать их. Ведь всё новое принимают с трудом. И лишь самые смелые готовы не только сами жить так, как никто до них не пробовал, но и других увлечь за собой.

Таких людей редко принимают современники, но ими неизбежно восхищаются потомки. Словно эти люди, мыслящие категориями будущего, случайно родились не в то время. Но ничего случайного не бывает.

И каждое великое дело начиналось с малого – с решимости сделать шаг. В сердце всех устремлённых звучали слова Мудреца: «Путь в тысячу миль начинается с первого шага».

С любовью, 

Ваш «Час Х».

Читайте в номере:  

НАУКА

Ключ к тайнам Вселенной

Прислушавшись к своему сердцу, можно услышать голос Космоса. Раньше об этом говорили духовные учителя. Сегодня передовые ученые заявляют, что это не фантастика. От человека разумного к человеку космическому – о перспективах развития землян читайте в интервью с профессором Виктором Петренко.

 

СОКРОВЕННОЕ

Поле брани

Свидетельства о чудесных явлениях и божественном вмешательстве в ход событий сохранились после всех войн на земле русской. Как на самом деле решается исход битвы? И почему нападающая сторона почти всегда в итоге терпит поражение?

 

ТВОРЕНИЕ

Гиперборея Подсолнечная

Древняя страна, на которую мечтали посмотреть все, но приблизиться к которой не мог никто, кроме самих гиперборейцев. Цивилизация, откуда берет истоки русский народ.

 

ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН

Как научиться всё успевать

Какой была бы наша жизнь, если бы мы научились воплощать все свои идеи и мечты? Реально ли этого добиться? Попробуем!

 

ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН

Петр Первый

Грандиозность и масштабы сделанного этим человеком столь впечатляющи, что до сих пор не многие могут по достоинству оценить его роль в истории России и Европы. Каким был Петр Первый и откуда он черпал силы на свои свершения?

 

ЖИВОЙ МИР

Мы с тобой одной крови

Люди привыкли называть себя венцом Творения и редко считаются с интересами остальных жителей Земли. Зря. Если бы мы научились понимать язык животных, что они сказали бы нам?

 

ЯЗЫК ЗВЕЗД

Квадрат Урана и Плутона – взрывоопасный аспект 2012 года

О чем говорит Звездное Небо? Что советуют Звезды, от чего предостерегают?

 

РЕКА ЖИЗНИ

Радость, смех и хорошее настроение – секретное оружие всех времен. С помощью него можно победить болезни и продлить жизнь. Это живая вода для нашей Души.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *