«Час Х» N2 (28) апрель 2015

Одни пытаются его убить. Другие утверждают, что его нет. Третьи мечтают с ним подружиться. Оно идет на пользу тем, кто разумен и отбирает всё у легкомысленных. Время – могучая сила Вселенной, которая расставляет всё на свои места.

Оно течёт, бежит, иногда застывает. И как бы мы ни относились к нему, большинство из нас объединяет одно: мы все испытываем острую нехватку времени в отношении добра. Нам часто не хватает нескольких минут позвонить родителям или друзьям. Почти никогда нет времени для молитвы, медитации, для доброй книги. Мы испытываем непреодолимый недостаток времени в отношении жизни своей души. Некогда подумать о ней, ведь надо бежать на работу: на носу отчет, сдача проекта… Нет времени: нужно думать о том, как обзавестись жильем, затем машиной, дачей, поехать в отпуск, еще в один, купить квартиру детям, внукам… Пришла пора покинуть Землю, а времени на главное не нашлось.

В божественной игре под названием «Жизнь» время не случайный фактор. Он становится решающим, всякую минуту предлагая выбор. И выбрать в каждое мгновенье можно лишь что-то одно. Этот выбор и показывает, кто мы есть.

Чем мы заполняем дни своей жизни? Что всегда оставляем на потом? Во что вкладываем силы? Верный ли выбор делаем из возможных тысячи дел и мыслей? Покажет время. Или? Или можно задать эти вопросы своей душе сегодня же, не теряя драгоценных минут.

С любовью, 

Ваш «Час Х».

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

 

От редакции 2

Живой мир. Солнцеворот 6

Голос сердца. Слава Солнцу восходящему! 14

Сокровенное. Со-твори! 16

Великая история. Тамар — царица Грузии 28

Притча. Вот она, весна пришла! 42

Сокровенное. Психическая энергия 44

Сокровенное. Зеркало души 56

Полет души. Возвращение Гипербореи 64

Школа Духовности. Магия в нашей жизни 66

Сокровенное. Как проживаем жизнь 72

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *