«Час Х» N4 (12), август 2012

Жизнь большинства людей проходит в ожидании. Все ждут лучших времен. Зимой ждут, когда наступит лето. Летом – когда кончится жара. Ждут, когда займут желаемую должность, когда зарплата будет соответствовать потребностям… Ждут, когда окружающие станут такими, как хочется… Ждут, когда наступит во всем мире мир… Ждут, когда Президентом станет Всемогущий Бог, или, по меньшей мере, волшебник… И вот тогда-то заживем по-настоящему! И вот тогда-то каждый может быть самим собой, не прячась за масками, и не скрывая своё сердце за семью замками! А пока… А пока продолжаем жить на черновик, и как будто не видим, что Река Жизни утекает, – а ты продолжаешь сидеть на берегу, так и не войдя в нее. А что, если мир уже изменился? Что если все уже случилось? Земля уже переродилась и вокруг – Новый Мир, и люди уже другие. В сердца стучится многомерность. Повсюду разлита Любовь. Успеем ли мы измениться, привыкнув только ждать? И если не получается это увидеть, то стоит попробовать открыться этой Любви, открыться Новой Жизни и тогда, войдя в сердце, она изменит его, оживит. И мы увидим, что ждать нечего! Что все давным-давно ждут только нас. С любовью,  Ваш «Час Х».

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

Живой мир Радужное море 6 Ладожское озеро некогда имело вид сердца. Являясь средоточием любви и света, оно обладает необыкновенными свойствами и хранит немало тайн.   Наука Приглашение в пятое измерение 14 Что такое пятое измерение и может ли существовать в нем человек? Есть ли во Вселенной другие измерения?   Время 22 Для каждого человека время течет по-разному. Вот почему одни люди успевают всё, а другие – ничего. Как изменить течение своего времени?   Сокровенное Мария Магдалена 28 До сих пор многие считают её раскаявшейся блудницей, хотя эту ошибку давно опровергла церковь. Некоторые говорят, что она была любимой ученицей Христа. Её называли матерью царственной династии и воспевали трубадуры. Святая Мария Магдалена остается загадкой по сей день.   Сила веры 32 От слов «знание» и «свет» родилось слово «вера». Это качество было важнейшим для наших предков, потому и называли они себя «славяне».   Сокровенное Проявление Монады в физическом мире 38 Монада – пятая часть души человека, способствует слаженной и мощной работе остальных частей души и скорейшему духовному развитию человека.   Интервью Древо Рода. Исцеление любовью 42 Каждый из нас является частью большого потока Жизни, выраженного в нашем Роде. И каждый призван выполнить задачу своего Рода. Как укрепить Древо Жизни своего Рода и для чего, расскажет практикующий психолог, родолог Наталья Шовкун.   Река Жизни Сила Рода 50 «В настоящее время живущие на планете души должны воскресить память о своих предках…»   Творение Три материка – три ключа для жизни в новом мире 54 Финальная статья цикла «Перерождение планеты», в котором мы расска- зали об изменениях, переживаемых Землей и человечеством, связанным с возвращением высоких цивилизаций.   Язык звезд Великое Посвящение 68 О чем говорят звезды человечеству сегодня? И как мудро распорядиться их подсказками?

One thought on “«Час Х» N4 (12), август 2012

  • Июнь 6, 2016 at 9:47 пп
    Permalink

    Тоже понравилась статья о Древе рода. Эта тема меня интересовала со школьной скамьи, когда нам рассказывали о генеалогических Древах известных людей. Предполагаю, что значение Древ каждого рода, Единого Древа Рода человечества и выше — Древа Жизни, как космического Древа Рода, — все возрастает и будет еще более возрастать.
    Это также видно и в том, что с каждым годом набирает все большую мощь такое явление, как шествие 9 Мая «Бессмертный полк», ибо современные люди вспоминают и гордятся своими предками, погибшими при защите Родины, а значит, защитивших своих потомков, то есть нас. Я горжусь тем, что в школьные годы написала в сочинении на тему «Кто служит Родине достойно, тот в памяти останется народной» о своем деде, что моя мама после долгих поисков только в 1979 г. смогла наконец найти через военные архивы данные о моем деде, считавшемся без вести пропавшим на В.О. войне, что мы с ней добрались до мест тех боев и посетили братскую могилу, в которой он был захоронен. И я с племянницей (правнучкой деда) с гордостью прошла в колонне «Бессмертного полка» 9 Мая т.г., ощущая со всеми шедшими рядом людьми огромное Единение, Мощь и Силу нашего непобедимого российского народа. Мне очень понравилось, что рядом со мной в шествии участвовали люди многих национальностей, в т.ч. из государств, входивших в СССР, а также много молодых родителей со своими маленькими детьми с колясках. Это говорит о преемственности поколений, о тесной взаимосвязи будущих поколений с ныне живущими и уже ушедшими в мир «иной».
    Очень интересную версию о значении Бессмертного полка я прочитала по ссылке:
    http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/bezsmertnyj-polk/
    «… «Бессмертный Полк» — это священное действие, которое отзовётся для России великолепным прорывом в будущее! Воссоединение прерванных родов безвременной смертью героев и простых воинов Великой войны отечества с тёмной силой мировой экспансии демонических сил, позволит теперь России совершить рывок в Будущее. Нет такой силы, которая может остановить народ, который вернул себе корни, а его мечты устремлены в высоты Благодатных Перемен.
    Обряд «Бессмертный полк» вывел из адских сфер миллионы душ, закабалённых тяжкими вибрациями страдания и ушедших безвременно. Массовый выход со дна демонических страдалищ светлых, по своей природе, героических Душ, позволит теперь получить новые воплощения в родах своих внуков и правнуков, закончит, даст возможность пройти весь тот не пройденный из-за войны опыт возрастания сознания духа уже в Новой Эпохе, Света, Добра Высшей Справедливости в России – Державе Света…»

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *