ЖУРНАЛ «ЧАС Х» N5(55), ОКТЯБРЬ 2019.

55_ КУПИТЬ

Мы годами ищем секрет, без которого, кажется, не прожить. Ищем своё «предназначение» – задачу, которую пришли воплотить в этот мир.

Душа не может успокоиться. Мы разыскиваем ответ в книгах, фильмах, в мнениях других людей. В науке, искусстве и в религии. Заглядываем в каждый уголок Вселенной, чтобы обнаружить знание, которое позволит нашей душе по-настоящему жить.

Это похоже на игру в прятки.

Но разве кто-то что-то прятал от нас? Напротив, эта тайна ближе некуда. Но то, что на виду, сложнее всего отыскать.

Это знание в ядре каждой нашей клеточки, сияет как солнце – в наших ДНК. Код нашей жизни. Все качества и накопления, программа и замысел. Тайна и мечта, переливаются всеми цветами радуги, всеми качествами и свойствами – сияй, проявляй! Ядро, словно косточка в сочной вишенке. Из нее может вырасти целое дерево. Или сад.

Обратить внимание внутрь, отыскать сокровище, прорастить, проявить жаждет сердце, и не даст покоя. Оно хочет жить в любви и в служении, стать похожим на Солнце-Мать. И Сама Солнце-Мать вложила в каждого свое маленькое подобие, сияющую частичку Себя.

Каждому подарено это сокровище. Каждый может его принять, проявить многоцветие светлых возможностей. Здесь и раскроется предназначение – воплощенная на Земле Любовь. Это станет и лучшей благодарностью – ответным сиянием от детей к своей Матери.

С любовью, Ваш «Час Х».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *