“Час Х” N3, октябрь 2010

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

Зашифрованное послание.

Храм – это модель мироздания и человека. Он раскрывает тайну жизни людей на Земле и в Космосе.

Медитация.

Для одних медитация загадочное слово из области непознанного. Для других – способ «заполучить желаемое» из книг о науке визуализации. Чем на самом деле является для человека медитация?

Карма.

Её можно изменить? Понять закон кармы значит познать секрет всеобщей гармонии и счастья.

Интуиция.

Ответы на все вопросы. Следуй интуиции и от большинства проблем не останется и следа. Этот феномен объяснить гораздо проще, чем кажется.

Смещение земной оси.

Парад планет – механизм управления Землёй? Парад планет в декабре 2010 не случайное совпадение местоположения космических тел, а сложнейший механизм вселенских масштабов. В нём всё продумано и имеет огромный смысл.

Лао-ЦЗЫ летающий мудрец.

Великий мудрец Лао Цзы смог выйти за пределы способностей и знаний обычного человека и поделился своими знаниями с целым миром.

– Будь здоров! 

– Всегда здоров!

В чём секрет железного здоровья и каковы истинные причины болезней? Наука и религия сошлись во мнении.

Что такое Зодиак.

Знаете ли вы, какой характер у Меркурия и как влияет на ваше настроение Марс? Какие сферы жизни подвластны Юпитеру, а какие Венере? О том, как планеты взаимодействуют друг с другом и с нами, как влияют на наш гороскоп, и какова роль каждой из них в нашей жизни и в Космосе рассказывает древняя наука астрология.

Каменная цивилизация.

О бездушном человеке говорят, что у него каменное сердце. Как несправедливо это высказывание в свете новых открытий и древних знаний. Камни тоже имеют душу и они отдают свою любовь каждому, кто готов её принять.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *