«Час Х» N1 (9), февраль 2012

У человека любознательного в жизни больше вопросов, чем ответов. Всё ему кажется чудом, а любое чудо – возможным. Скептику же всё кажется предельно понятным: «Жизнь как жизнь, и в школьных учебниках все разложено по полкам». А если что-то непонятно, значит, этого не существует.

Но вот один человек сказал: «Неужели Луна существует только потому, что на нее смотрит мышь?». Этот человек был мастер открывать тайны Вселенной. Звали его Альберт Эйнштейн.

Великие умы человечества понимали, как мало мы знаем и насколько далеки от истины в своих объяснениях устройства мира. Они допускали любые теории. И часто эти теории впоследствии оказывались истиной.

Сложно было поверить людям, что Земля круглая. Никто и не догадывался о законе всемирного тяготения. Сегодня об этом знают даже дети. То, что сейчас кажется абсурдом, наши внуки будут изучать в первом классе. Открытость и всепринятие дают возможность развиваться не только человечеству, но каждому из нас в отдельности.

Стоит ли с ходу отвергать то, в чем не удалось разобраться сразу? В этом номере мы расскажем о теориях и открытиях передовых исследователей. Именно таких, которые когда-то первыми утверждали, что Земля не плоский блин.

С любовью, 

ваш «Час Х»

 

Читайте в номере:

Творение

Возвращение Лемурии

Лемурия – континент любви, душа планеты. Что стало причиной ее гибели? И какой была жизнь в этой стране? Осталось ли в нас какое-то наследие от далеких предков?

 

Космос

Цивилизация созвездия Лебедь

Ученые все чаще выдвигают теорию о том, что на заре цивилизации людям помогали жители других, более развитых планет. Доказательств этому с каждым годом все больше.

 

Наука

Громкие мысли

Способность к телепатии от природы есть у каждого. Но лишь немногие умеют ее проявить. Какое условие позволяет развить человеку скрытые способности?

 

Наука

Исцеление творчеством

Мы окружены средствами исцеления от всех недугов. Они бесплатны и радуют душу.

 

Сокровенное

Дорогой дневник

Посмотри на свое прошлое из дня сегодняшнего – жизнь каждого из нас окажется поинтереснее самого закрученного романа. А самое интересное – увидеть взаимосвязь всех событий и обнаружить, как каждое из них формировало твой характер и раскрывало новые грани души.

 

Время перемен

Спать правильно

Сон – дело нехитрое? Оказывается, чтобы более успешно прожить жизнь, стоит более внимательно отнестись к своим снам.

 

Кто рано встает

Утро – время лидеров, таких же ярких, щедрых и огненных, как и само Солнце, одаряющее всех своим светом и теплом.

 

Самая вредная привычка

Мы и не задумываемся о том, что многое из того, что делаем, просто банальные привычки. Привычки бывают полезные, а бывают те, что способны разрушить нашу жизнь.

 

Язык звезд

Звездный портрет Владимира Путина

Карта рождения может рассказать многое о ее владельце. Черты характера и мотивы действий, особенности взаимоотношений и превратности судьбы. Звезды говорят открыто обо всем.

 

Живой мир

Русалки

Прекрасные жительницы водной стихии. Выдумка моряков или реальные жительницы нашей планеты?

One thought on “«Час Х» N1 (9), февраль 2012

  • Февраль 19, 2016 at 3:11 пп
    Permalink

    Благодарю! Больше всего понравилась информация о президенте В.В.Путине. Для меня он самый выдающийся президент в современной истории. Россиянам просто повезло иметь такого президента. Никогда не забуду день, когда в самый первый раз голосовала за него много лет назад! На него тогда люди возлагали свои чаяния и надежды, и вот постепенно Россия возрождается, становится сильной, как в раньше в былые времена! Я считаю, что ему помогает Сам БОГ в руководстве нашей страной и в деле сохранения мира на планете. Дай БОГ ему здоровья и успешной работы в этой направлении.

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *