«Час Х» N5 (31), октябрь 2015

Способная устранять любые противоречия, соединять воедино и рождать новое, Любовь – непреходящее чудо во все времена.

«Я тебя люблю», – магическое заклинание, которое вмиг меняет всё. Кто-то не смеет сказать его всю жизнь, иные смело одаривают этим многих. Чьё-то «люблю» весомо и нерушимо, как скала. «Люблю» других, словно весенний ветерок, уносится от одного цветка к другому. И если эта Гостья поселилась в сердце, оно уже никогда не будет прежним. Словно птенец, который научился пользоваться крыльями, оно обретает истинную жизнь. Пусть будут благословенны все, кто пробуждал в нас это чувство, давая шанс на второе рождение.

Любовь – божественное измерение, пронизывающее всё, двери в которое находятся в сердце. В этом измерении нет противоречий. Там все едины и всё исполнено благом. Это измерение доступно здесь и сейчас каждому, кто готов открыть своё сердце Любви. Однако открывшись ей, нужно помнить, что она не оставит и следа от прежней жизни, преобразив и переродив всё.

Способность дарить и принимать Любовь – самое важное умение, которому стоит учиться каждый день. Благо возможностей для этого вокруг великое множество. Учась любить, мы учимся быть самими собой. Эта великая и нежная сила пробуждает от долгого сна в реальность. В этой реальности мы – дети Любви, по рождению призванные жить и дышать Любовью.

С любовью, 

Ваш Час Х.

One thought on “«Час Х» N5 (31), октябрь 2015

  • Февраль 22, 2016 at 1:00 дп
    Permalink

    Наконец-то я получила понятные мне подробные знания о ДНК. Написано очень понятным языком. Прочитала эту статью несколько раз. Спасибо вам!

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *