“Час Х” N5 (8), декабрь 2011

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

Святая Нина.

Как получилось, что свободолюбивая Грузия сменила веру, под влиянием одной простой девушки?

Дети Золотого Века.

Учёные констатируют: они не такие, как мы. Невероятные возможности разума, особенности психики и физиологии… и всё же, они – наши дети. Как научиться понимать друг друга и жить в гармонии?

Зеркало.

Скрытое есть во всем, это – прекрасное.

Эгрегор.

Их влияние на нашу жизнь столь велико, что изучение этого явления необходимо внести в школьную программу. На деле же, не многие знают, что это такое и как это с нами связано.

Индийские годы Иисуса.

В Евангелии умалчивается о том, где был и чем занимался Иисус в возрасте с 12 до 30 лет. Теологи и историки нашли ответ на этот вопрос, и он может удивить многих.

Знакомство с новой Землей.

Наша планета стремительно меняется: катаклизмы и природные аномалии становятся привычными для человека. Чем вызваны эти явления? Земля готовится к перерождению?

2012. Астрологический прогноз.

Что говорит наука астрология о наступающем годе Дракона? Подтверждают ли звёзды опасения тех, кто ожидает конца времён или они пророчат новое начало?

Дракон.

Никто из нас никогда не видел дракона, но каждый сможет рассказать, что это за животное и как оно выглядит. Хотя ощущение, что это не животное, а существо, какого-то иного порядка, подскажет, что мы знаем о нём не так много, как кажется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *