«Час Х» N5 (25), октябрь 2014

Многие беды наши происходят оттого, что мы позабыли свои корни. А если б помнили, то не была бы таким секретом для нас задача, с которой воплотились в мир. Мы знали бы, где черпать силы в испытаниях, и всегда могли бы обратиться к накопленной предками мудрости и духовной силе. Держась своих корней, питаемые Матерью-Землей, мы смогли бы в ответ ей вернуть сполна свою любовь.

Однако в современном мире люди часто выбирают для жизни то место, где больше платят, или где ярче светит солнце. И даже в войнах теперь не всегда сражаются за Родину – за удовлетворительную плату готовы воевать и против.

И все же, все чаще люди задумываются о том, что рожденные в той или иной точке планеты объединены общей кармой народа. Она определяет, с чем человек пришел на Землю, какие ошибки прошлого ему предстоит отработать и какое служение осуществить. И убежать от этого невозможно. Можно лишь потеряться в этом огромном мире без духовных ориентиров, без приобщения к вековой памяти, хранящей истину, и прожить жизнь, так и не выполнив задачи.

Сегодня как никогда важно понять, что жизнь не начинается с чистого листа с нашим рождением. Что мы пришли на планету с серьезным багажом прошлых воплощений. И, увы, не всегда они были радужны, и не всегда мы проживали их достойно.

Именно сейчас, в момент Перехода в новую эпоху, каждому из нас и всем нам вместе необходимо закрыть многовековую карму эпохи уходящей. Только так, освободившись от груза ошибок прошлого, переосмыслив их и изменившись, можно войти в Новую Эру. Вот почему сегодня жизнь людей полна испытаний. Вот почему планету сотрясают войны. Река Жизни возвращает всходы посеянных нами когда-то семян. И трагичные события на Украине – не исключение. Именно здесь столкнулись души, некогда участвовавшие в судьбоносных для планеты событиях во времена далекой Атлантиды. К этой карме имеют отношения все души, воплощенные сегодня. И чем раньше придет это понимание, тем раньше прекратяться нескончаемые войны… Впрочем, тема эта столь важна, что мы приглашаем обратиться к ее более глубокому изучению на страницах этого номера.

С любовью, 

Ваш «Час Х».

 

Читайте в номере:

От редакции 3

Игры в дуальность 6

Хвостатые целители 12

Создать условия для жизни. Что это значит? 24

Сила русского духа 26

Исход в Эру Огня

Моя Россия 36

Екатерина I 38

Тайна святого Грааля 44

Молитва о воссоединении 51

Птица счастья 52

Украина. Закрытие Атлантической кармы. 64

Голос сердца Молитвы 73

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *