“Час Х” N2(5), май 2011

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

Буддийское спокойствие.

Научиться сохранять умиротворение и гармонию в любой ситуации – мечта каждого. Но как достичь этого? В поисках ответа обратимся к восточной мудрости и тайнам буддийского спокойствия.

Эпоха человечности – спецвыпуск рубрики.

Мы получили так много откликов на письмо о реформе образования, опубликованное в прошлом номере, что решили посвятить рубрику этого номера вашим письмам на эту тему. Ведь гармония в семье и в обществе невозможна, если не прорастить её семена в начале жизни человека – в детстве. Здесь же вы узнаете «10 заповедей для родителей» Януша Корчака, не только педагога от Бога, но настоящего волшебника, умевшего найти подход к любому ребёнку.

Спасти мир. 

Город, в котором вы живёте, влияет на ваш характер, состояние души и здоровье. Фасады домов, окружающие цвета и формы создаются человеком, но они же и создают человека.

Пифагор.

Имя Пифагора мы узнаём ещё в детстве. Но многое ли мы знаем о нём? Рождение первого философа и великого мистика, предсказала Пифия, поведав и о будущем рождении в Вифлиеме ученика Пифагора – Иисуса.

Мистерия Стихий.

Стихийные бедствия на планете и буйство стихий внутри человека. Учёные приходят к мысли о взаимосвязи этих событий.

Карма и пути обретения гармонии жизни.

Астрология открывает секреты обретения гармонии в сотрудничестве с планетами. Путь к достижению этого сокровища указан на звёздных картах.

1000 лепестков совершенства.

Лотос – вечный символ чистоты, совершенства и гармонии. Он соединяет собою два мира, когда тянется к солнцу из водных глубин. Об этом и многом другом читайте в номере прямо сейчас, скачав электронную версию!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *